Contato

Contato2019-06-04T11:33:03+00:00

CONTATOS – INSTITUCIONAL:

Diretoria Pedagógica

Maria Natalia Danelon Kaneko
Diretora Pedagógica
Tel. +055 13 3797-2510
e-mail: natalia@30dejulho.com.br

Suzi Linhares Gotardi
Assistente de Direção
Tel. +055 13 3797-2500, Ramal 223
e-mail: suzi@30dejulho.com.br

Assessoria de Imprensa

Jamil José Junior
Assessor de Imprensa / TI
Tel. +055 13 3797-2513
e-mail: jamiljjr@30dejulho.com.br

Serviço Social

Márcia Cristina José Rebelo
Assistente Social / Projetos
Tel. +055 13 3797-2509
e-mail: marciarebelo@30dejulho.com.br

Serviços da Instituição:
Escola “30 de Julho” Coordenadoria

Marilene Rabelo Leonel
Tel. +055 13 3797-2509
e-mail: marilene@30dejulho.com.br

Gilmara Fernandes
Coordenadora Pedagógica
Tel. +055 13 3797-2500, Ramal 215
e-mail: coord.pedagogica@30dejulho.com.br

Raquel Capra Vitta
Coordenadora Oficinas
Tel. +055 13 3797-2500, Ramal 218
e-mail: raquelcapra@30dejulho.com.br

Secretaria

Liliane Vitte
Secretária
Tel. +055 13 3797-2500, Ramal 221
e-mail: escola@30dejulho.com.br

CDA – Centro de Diagnóstico e Atendimento

Marcela Pereira
Secretária – Centro de Diagnóstico
Tel. +055 13 3797-2511
e-mail: diagnostico@30dejulho.com.br

Fernanda Lima
Secretária – Centro de Atendimento
Tel. +055 13 3797-2512
e-mail: atendimento@30dejulho.com.br

Programa Ser Eficiente

Daniele Ribeiro Santos
Coordenadora / TO
Tel. +055 13 3797-2508
e-mail: sereficiente@30dejulho.com.br

Residência Inclusiva “30 de Julho”

Maria Natalia Danelon Kaneko
Coordenadora
Tel. +055 13 3223-9664
+055 13 3797-2510
e-mail: residencia@30dejulho.com.br

CONTATOS – MANTENEDORA:

Presidente

Rivaldo de Souza Moreno
Tel. +055 13 3797-2506
e-mail: presidente@30dejulho.com.br

1º Secretário

Regina Célia Lobão de Carvalho Delgado
e-mail: instituicao@30dejulho.com.br

2º Secretário

Sérgio Furtado Lumelino
e-mail: instituicao@30dejulho.com.br

1º Tesoureiro

Sérgio Faria Duque
Tel. +055 13 3797-2507
e-mail: adm@30dejulho.com.br

2º Tesoureiro

Ricardo de Souza Moreno
e-mail: instituicao@30dejulho.com.br

Diretor de Patrimônio

Ernesto Papa
e-mail: instituicao@30dejulho.com.br