Contato

Contato2019-02-19T14:02:10+00:00

CONTATOS – INSTITUCIONAL:

Diretora Pedagógica
Maria Natalia Danelon Kaneko
Tel. +055 13 3797-2510
e-mail: natalia@30dejulho.com.br

Assistente de Direção
Suzi Linhares Gotardi
Tel. +055 13 3797-2500, Ramal 223
e-mail: suzi@30dejulho.com.br

Serviço Social
Assistente Social / Projetos
Márcia Cristina José Rebelo
Tel. +055 13 3797-2509
e-mail: marciarebelo@30dejulho.com.br

Assistente Social
Marilene Rabelo Leonel
Tel. +055 13 3797-2509
e-mail: marilene@30dejulho.com.br

Assessoria de Imprensa / TI
Jamil José Junior
Tel. +055 13 3797-2513
e-mail: jamiljjr@30dejulho.com.br

Serviços:
Escola “30 de Julho”
Coordenadora Pedagógica
Gilmara Fernandes
Tel. +055 13 3797-2500, Ramal 215
e-mail: coord.pedagogica@30dejulho.com.br

Coordenadora Oficinas
Raquel Capra Vitta
Tel. +055 13 3797-2500, Ramal 218
e-mail: raquelcapra@30dejulho.com.br

Secretaria da Escola
Secretária
Liliane Vitte
Tel. +055 13 3797-2500, Ramal 221
e-mail: escola@30dejulho.com.br
CDA – Centro de Diagnóstico e Atendimento

Diagnóstico
Secretária
Marcela Pereira
Tel. +055 13 3797-2511
e-mail: diagnostico@30dejulho.com.br

Atendimento
Secretária
Fernanda Lima
Tel. +055 13 3797-2512
e-mail: atendimento@30dejulho.com.br

Programa Ser Eficiente
Coordenadora / TO
Daniele Ribeiro Santos
Tel. +055 13 3797-2508
e-mail: sereficiente@30dejulho.com.br
Residência Inclusiva “30 de Julho”

Coordenadora
Maria Natalia Danelon Kaneko
Tel. +055 13 3223-9664
+055 13 3797-2510
e-mail: residencia@30dejulho.com.br

CONTATOS – MANTENEDORA:

Presidente
Rivaldo de Souza Moreno
Tel. +055 13 3797-2506
e-mail: presidente@30dejulho.com.br

1º Secretário
Regina Célia Lobão de Carvalho Delgado
e-mail: instituicao@30dejulho.com.br

2º Secretário
Sérgio Furtado Lumelino
e-mail: instituicao@30dejulho.com.br

1º Tesoureiro
Sérgio Faria Duque
Tel. +055 13 3797-2507
e-mail: adm@30dejulho.com.br

2º Tesoureiro
Ricardo de Souza Moreno
e-mail: instituicao@30dejulho.com.br

Diretor de Patrimônio
Ernesto Papa
e-mail: instituicao@30dejulho.com.br